суббота, 2 февраля 2013 г.

рецепты из проросших семян овса

У каждого возраста своя красота и свои средства по уходу. Потребности нашей кожи меняются в зависимости от возраста. Поэтому на каждом этапе важно обеспечить коже необходимый эффективный уход.

Красота и здоровье волос целиком и полностью зависит от правильного ухода за ними.

Что нужно знать о составе косметики? Могут ли косметические ингредиенты из нефтепродуктов сохранить Вашу красоту и молодость?

Природа хранит в себе неограниченный потенциал молодости, красоты и здоровья. Только природные компоненты в составе косметических средств обеспечат молодость и здоровье Вашей коже и волосам.

Косметические средства «White Mandarin» насыщены натуральными маслами, настойками и экстрактами растений, которые помогут сохранить красоту Вашего тела.

Красивые волосы – это здоровые волосы. Средства по уходу за волосами «White Mandarin» - это формулы с высоким содержанием протеинов и витаминов, которые питают кожу головы, придают волосам эластичность.  

Косметика от природы ЂЂЂ безопасный, полезный и эффективный уход за Вашей кожей. Изюминкой косметических средств «White Mandarin» является серия на основе проросших зерен злаков - пшеницы, ржи, овса, кукурузы, ячменя.

Экстракт проросших зерен овса, пшеницы, ячменя, кукурузы :: White Mandarin

Комментариев нет:

Отправить комментарий