пятница, 1 февраля 2013 г.

игры с рождением детей

Число участников игры не ограничено. Нажимом на рычаг подбросьте мячик вверх, как можно ближе к цифре 10. Шерстяной узелок, привязанный к нейлоновой леске, поднимется под нажимом мячика, но но упадет вместе с ним, а останется на месте. Так обозначается точка, до которой долетел мячик, и, тем самым, число очков, которые вы получаете за свой удар.

Рубрика: , , | Метки: , , , |

Многие люди, замечают за собой, что в летнюю пору, все чаще появляется желание делать людям приятное, хочется радовать близких, видеть улыбки на лицах друзей. Эта мысль не дает покоя, заставляет фантазировать, приступать к действиям, удивлять. Кто ЂЂЂ то решается творить своими руками, создавать пластиковые украшения и брелки, а кто ЂЂЂ то выбирает в подарок , для того чтобы порадовать племянницу.

Для того, что увлечь ребенка занятием, необходимо приложить массу усилий и фантазии.P Сложным является процесс выбора занятия, так как детиP выдвигают свои особые предпочтения. Взрослые пытаются найти уникальный вариант, который будет устраивать обе стороны.P Приходится штудировать интернет ресурсы, изучать модные тенденции в мире игр, выбирать несколько вариантов.

Записи с меткой «игра»

Комментариев нет:

Отправить комментарий