четверг, 7 февраля 2013 г.

украшение зала на свадьбу шарами спб

Смотрите также другие разделы нашего

  А резюмируем мы так: оформление воздушными шарами – самый лучший из не дорогих способов оформления Вашего праздника!

  Еще одной очень востребованной нашей услугой является шар-сюрприз. Обычно он монтируется на потолок над танцполом и ведущий его взрывает во время первого танца молодых. Наш шар-сюрприз – это метровый шар в котором находится сто маленьких шариков, и взрывается он дистанционно детонатором.

  Мы берем на себя ответственность утверждать, что воздушные шары могут быть уместны в любом, даже самом красивом и дорогом зале. И, уж, конечно на свадьбе они уместны в первую очередь! Сравните оформленные и не оформленные залы, и Вы почувствуете разницу. Стойки из воздушных шаров, сердца, кольца. Их можно подобрать под любой зал. Необходимого размера, формы, цвета… Конечно, многое зависит от Вашего бюджета, который выделен непосредственно на оформление. Если он не большой, то это, в любом случае, воздушные шары. Шарики на потолок, если он для этого подходит, вообще вещь универсальная. Нам нравятся яркие, сочные цвета. Мы используем шары типа «металик». Наши ленточки всегда завиты и такой длинны, чтобы они не маячили на уровне глаз, и, тем не менее, человек среднего роста мог легко их достать. Наши сердца из воздушных шаров сделаны на каркасе они ровные и симметричные, узоры на них строгие, выверенные. Наше стандартное воздушное сердце размером приблизительно 1,20 на 1,20 метра состоит из порядка 160 маленьких шариков, четко выверенных по одному диаметру. Сделаем так, что потом если Вы заберете сердце домой, а наше сердце Вы всегда можете забрать домой, то сможете еще долгое время им любоваться. Мы повесим Ваше сердечко строго по центру и так, чтобы оно не мешало ни Вам ни Вашим гостям, повесим так, что произвольно оно точно не упадет. Наши букеты, или фонтаны из воздушных шаров собраны ровно и из одинаковых по размеру шариков. Они симметричны и смотрятся одинаково парадно, пропорционально с любой стороны.

  Все осложняется тем, что стоимость работы профессионалов и нет - приблизительно одинакова.

  Оформление воздушными шарами зала. На сегодня оформление зала на свадьбу шарами очень сильно дискридитированно  оно считается самым дешевым и, по сути, самым плохим вариантом. Часто наш потенциальный заказчик говорит нам что зал и так очень красивый и если воздушные шары и нужны то чуть-чуть. Это происходит от того, что не смотря на большое количество компаний работающих на данном рынке лишь не многие из них можно назвать профессиональными. А это использование на сайте только своих работ, и способность воплотить заказанную композицию точно по образцу. Компаний, которые надуют воздушных шаров на потолок столько, сколько заказывали, ни как не меньше. Надуют качественные шары и до необходимого размера.

Оформление воздушными шарами в Санкт-Петербурге

Мира СПБ - Оформление воздушными шарами в Санкт-Петербурге

Комментариев нет:

Отправить комментарий