четверг, 7 февраля 2013 г.

шкафы купе встроенные на заказ

© 2007 Московская Мебельная Компания тел: (495) 517-07-84 e-mail: moskupe@ya.ru P г. Москва, Зеленоград г., корп.1824

Изготовление шкафов купе, встроенные шкафы купе, угловые шкафы купе, мебель на заказ.

Так же, при выборе шкафа-купе, следует обратить внимание на комплектующие системы. Особенно на систему скольжения дверей. Система скольжения – это механизм из роликов и металлического профиля. Наиболее распространы алюминевые и стальные профили. Стальной профиль дешевле алюминевого, но только алюминевый профиль может полностью скрыть роликовый механизм. Качественный механизм скольжения – залог долгой службы углового шкафа-купе.

Угловые шкафы-купе достаточно разнообразны: высокие и низкие, широкие и узкие, встроенные полностью или частично. Главное, перед покупкой углового шкафа-купе точно измерить пространство для установки, т.к. размеры и конфигурация подбираются в зависимости от особенностей помещения.

Угловые шкафы-купе условно можно разделить на несколько типов:

ОТПРАВИТЬ РАЗМЕРЫ ШКАФА НА ПРОСЧЕТ СТОИМОСТИP

Угловые шкафы купеУгловые шкафы купе являются очень интересным вариантом организации пространства, который не только позволяет добиться максимальной эффективности используемой площади в любом помещении, но и мягко сглаживает геометрию углов в комнате. Приобретая угловые шкафы купе, Вы можете сэкономить массу полезной площади вашего дома или квартиры. А гармонично вписать угловой шкаф в интерьер помогает не только максимально удачная его конфигурация, но и большой спектр дизайнерских решений, с помощью которых можно даже добиться эффекта визуального расширения пространства помещения. По своим функциональным характеристикам и удобству использования угловой шкаф ничуть не уступает обычному, а кое в чем даже может с ним соперничать за первенство считаться лучшей альтернативой традиционной корпусной мебели.

Шкафы-купе на заказ

Книжный шкаф купе

г. Москва, Зеленоград г., корп.1824

Угловые шкафы-купе

Шкафы-купе (495) 517-07-84 (без выходных)

Угловые шкафы купе

Комментариев нет:

Отправить комментарий