среда, 6 февраля 2013 г.

дизайн абажуров для лампы

Абажур, у которого лампочки - снаружиМожет ли лампа быть одновременно и абажуром? Если вы не новичок в мире дизайна, то удивляться такому вопросу не станете, ведь в этом мире возможно все. А уж соединить лампочку и абажур проще простого. Абажур, у которого лампочки - снаружиЭта лампа издалека кажется похожей на морскую звезду или на какого-то другого обитателя подводного мира, уж больно эти кончики кажутся острыми. Постойте-постойте это же и есть лампочки! Если заглянуть под абажур, то нас свет нас не ослепит просто потому, что там ничего нет все лампочки расположены снаружи, по диаметру абажура. Лампа состоит из двух листов стали, которые соединены этими лампочками. Их, кстати, очень и очень много, именно потому лампа светит довольно ярко. С практической точки зрения такая лампа кажется довольно забавной представьте себе, что лампочки будут часто перегорать. Ох и намучаетесь же их менять! К тому же о них можно обжечься, и это минус в обычной-то лампочка скрыта под абажуром. Абажур, у которого лампочки - снаружиНо обсуждать практичность не будем, ведь нас интересует дизайн, а он хорош проектировщик привнес что-то свое, при этом не создавая чего-то глобально нового. Однако, взглянуть по-иному на форму ламп и абажуров он заставил. Интересно и название лампы «Тень». Есть такая лампа в нескольких цветах: красном, белом и серебристом металлике. Сначала можно подумать, будто бы эту лампу создал итальянец, уж больно стиль напоминает эту страну, однако это не так. Идея принадлежит американскому дизайнеру . Абажур, у которого лампочки - снаружи

Рейтинг: +2060 | Автор: | Записей: 2382 | Участников:

запомнить меня только для этого IP

Войти по регистрации на Novate.ru:

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Если у вас уже есть профиль на Novate.ru, вы можете привязать к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Novate.ru, используя имеющийся аккаунт.

Абажур с лампочками снаружи | Промышленный дизайн | Предметы быта

Комментариев нет:

Отправить комментарий