среда, 6 февраля 2013 г.

телефонный справочник домашних телефонов курска бесплатно

Любой портал (сайт) опубликованый в Интернете должен, где физически рамещён, то есть файлы портала должны храниться на каком-то Интернет-сервере. Предоствляя Вам данную услугу мы разместим Ваш сайт на нашем Интернет-сервере.

Университет один из первых стал предоставлять услуги сети Интернет в городе Курске и имеет большой опыт по созданию и размещению сайтов организаций города. Дата-центр университета оснащён современным сетевым оборудованием фирм Hewlett-Packard, Cisco Systems, Sun, D-Link и других известных производителей.

- ведущий вуз города Курска.

Стоимость услуги 130 рублей в месяц. Специалисты Центра Интернет-технологий ЮЗГУ бесплатно установят на Вашем сайте Систему управления сайтом Joomla (или WordPress) и зарегистрируют имя сайта: www.ваше_имя.kursk.ru (или www.ваше_имя.kursk.su, www.ваше_имя.swsu.ru). Так же мы можем оказать помощь в регистрации домена 2-го уровня (например vuz46.ru).

Для размещения портала-сайта (виртуального представительства) организации необходимо заключить в главном учебном корпусе Юго-Западного государственного университета (ЮЗГУ) по адресу: г.Курск, ул. 50 лет Октября, 94, к.214.

Для юридических (бюджетных, государственных и других организаций) и физических лиц предоставляется качественный хостинг.

Размещение сайтов на серверах ЮЗГУ в г.Курске.

Хостинг в Курске | KURSK.RU - географический домен города Курска

Комментариев нет:

Отправить комментарий