пятница, 8 февраля 2013 г.

магазины по продаже сумок на колесах

Интернет-Магазин

Удобные и практичные сумки на колесах, которые Вы можете найти в ассортименте нашего магазина, пользуются большим спросом у покупателей. Оформив оптовый заказ, Вы получите выгодные условия сотрудничества низкие цены, скидки, в зависимости от объема закупки, гарантию качества. Также мы предлагаем своим клиентам привлекательные условия доставки товара.

Сумки на колесах

05 октября 2012 Уважаемые Покупатели ! В продажу поступили дорожные сумки и саквояжи из натуральной высококачественной кожи ТМ "Fr. Molinary" Также пришли новые коллекции брендовых женских сумок. Для просмотра коллекций кликайте красный и желтый баннер слева на главной Странице сайта Благодарим Вас!

В Н И М А Н И Е !!! (ATTENTION !!! )

08 ноября 2012 Уважаемые Покупатели! Поступают в продажу женские, мужские (вертикальные и горизонтальные) кошельки, клатчи, женские сумочки из натуральной кожи ТМ « KARYA» производства Турция. За более подробной информацией обращайтесь к Вашим менеджерам. Товар пользуется повышенным спросом. Внимание! Количества по заказам ограничены. Благодарим Вас!

Поступают в продажу!

25 января 2013 Уважаемые Покупатели! Поступили в продажу брендовые женские сумки разных цветов из искусственных материалов и натуральной кожи. Поступили в продажу новые модели кошельков, клатчей , портфелей и женских сумок ТМ «КARYA». Также мы предлагаем Вам новые модели женских сумок марок Эль-Маста и Мs-bag. Подробную информацию получите пожалуйста у Ваших менеджеров. Благодарим Вас!

Поступили в продажу!

Минимальная сумма заказа 10 000 руб

Сумки и чемоданы на колесах - оптовая продажа | интернет-магазин Alaska Bag

Комментариев нет:

Отправить комментарий