четверг, 7 февраля 2013 г.

какой цвет волос под зеленый цвет глаз

Шоколадный цвет волос будет хорошо сочетаться с темно-зелеными глазами.Блондинкам с зелеными глазами можно немного изменить цвет волос, добавив волосам пепельный или пшеничный оттенок.Если у вас русые волосы, достаточно будет сделать цвет волос на пару тонов темнее, чтобы глаза заиграли новыми красками.Традиционные комбинации самых лучших сочетаний цвета кожи, цвета волос и цвета глаз:Зеленые глаза и светлая кожа лучше всего будут смотреться такие цвета волос, как светлый и темный блондин.Зеленые глаза и немного загорелая кожа предпочтительнее будут краски шатен, светлый шатен, темный блондин.Зеленые глаза и загорелая кожа любые оттенки шатена подойдут для такого типа внешности.Как видите, имея зеленые глаза, вы имеете бесконечный простор для выбора цвета волос, макияжа и одежды! Все в ваших руках для покорения сердец и для того, чтобы радовать глаза мужчин своим внешним видом!

Большое значение для женщины имеет цвет волос. Порой всего лишь изменив его на пару тонов можно добиться потрясающего результата и стать гораздо привлекательнее. И не всегда девушке больше всего идет тот цвет волос, который достался ей от природы. Очень часто приходится красить волосы, чтобы сделать свою внешность ярче и выразительнее. Итак, вы знаете, какой макияж подходит вашим глазам, и наряды какого цвета идут вам больше всего. Но сняв одежду и смыв косметику, все равно хочется оставаться на высоте. Какой цвет волос подходит зеленым глазам?В принципе, нет такого цвета волос для зеленых глаз особого, который не подошел бы к зеленым глазам. Под каждый цвет волос будет меняться образ девушки. Выбирая цвет волос, нужно ориентироваться на свой цветотип, то есть не только на цвет глаз, но и на цвет кожи и бровей.Медно-рыжие оттенки и каштановый цвет волос выгодно подчеркнут зеленые глаза, особенно если у девушки светлая кожа.Яркие травянистые глаза требуют, чтобы волосы были более сдержанных цветов. Поэтому, девушкам с таким оттенком зеленого стоит попробовать покрасить волосы в каштановый цвет с рыжим оттенком, либо в светло-коричневый или светло-каштановый цвета.

Цвет волос для зеленых глаз, какой цвет волос подходит зеленым глазам

Брюнеткам с зелеными глазами подойдут такие цвета нарядов как красный, сиреневый, сливовый. Блондинкам можно попробовать надеть вещи темно-синего цвета, а также одежду светлой гаммы. Поэкспериментируйте с оттенками зеленого, например с оливковым цветом если он подойдет к тону вашей кожи, замечательно, его можно добавить себе в коллекцию модных цветов. Выбирайте цвета, контрастные зеленому, чтобы этот цвет по-максимуму выделялся на общем фоне.

Цвет одежды для зеленых глаз

Хорошо гармонируют с зелеными глазами такие цвета теней как лиловый, черный, золотой, персиковый и, конечно, зеленый. Очень красиво смотрятся зеленые глаза, просто подведенные черным карандашом. Цвет туши с баклажанным оттенком незаметно подчеркнет зелень глаз и их цвет станет более ярким и насыщенным. Яркая помада будет кстати, ведь оттенки красного хорошо сочетаются с зеленым цветом. Эти цвета в тандеме работают друг для друга и становятся ярче. Макияж в коричневых тонах также подойдет под зеленые глаза. Не забудьте о том, что выбрав коричневые тени, брови также лучше красить коричневым, а не черным карандашом.

Макияж для зеленых глаз

За зеленью глаз скрываются личности, которым не чужда любовь к творчеству и сильные эмоции, бьющие через край. Зеленоглазые женщины одни из самых страстных и горячих любовниц. Несмотря на то, что зеленые глаза обычно приписывают коварным соблазнительницам, девушки с зелеными глазами отличаются добротой и редко посягают на мужчину, сердце которого принадлежит другой. Часто зеленые глаза становятся такими на солнце, а при искусственном освещении они кажутся серыми. Особенностью зеленых глаз можно назвать их переменчивость в зависимости от освещения. Порой глаза кажутся темными, а иногда они сверкают на солнце, как пара алмазов. Зеленые глаза обычно у людей, которые редко прощают нанесенную им обиду и всегда стремятся отомстить обидчику.

Секрет зеленых глаз

Цвет волос для зеленых глаз, какой цвет волос подходит зеленым глазам

Обладательницам зеленых глаз несказанно повезло: ведь именно о них чаще всего упоминают, когда разговор заходит о роковых красавицах, с легкостью покоряющих сердца мужчин. И ведь, правда, устоять перед завораживающим цветом красивых зеленых глаз очень сложно!Женская красота способна раскрываться в полную силу, если ее правильно подчеркивать. Даже зеленоглазой красавице нужно учесть, что сила ее притягательного взгляда будет больше, если она научится максимально выделять свои глаза. Девушке с зелеными глазами нужно продумать свой гардероб и цветовую гамму макияжа.

ХудшийЛучший 

Рейтинг пользователей: / 13

Мобильное Картиночное меню

Женский интернет журнал, портал, с...

Цвет волос для зеленых глаз, какой цвет волос подходит зеленым глазам | Красота

Комментариев нет:

Отправить комментарий