суббота, 2 февраля 2013 г.

москва почта россии

Тимофеев добавил, что "документ после определенной доработки будет вынесен на рассмотрение Россвязи". "Я думаю, что в 2013 году мы приступим к ее реализации", - заключил он.

"Одним из главных вопросов, который стоит сейчас перед нами, - где взять эти средства, так как из собственного бюджета мы ее так быстро не осилим, поэтому, скорее всего, деньги будут привлекаться с рынка", - отметил он.

Тимофеев подчеркнул, что, "исходя из этих соображений, мы разработали программу, которая подразумевает, что для Москвы и Московской области нужно создать порядка 24 центров (работающих по системе доставки до двери - прим. ТАСС) и 750 курьерских маршрутов". По словам представителя "Почты России", реализация этой программы потребует 4 млрд рублей, передаёт ИТАР-ТАСС.

"Мы прорабатывали вопрос, что нужно нашему клиенту в Москве. В ходе обсуждений мы пришли к выводу, что на столичном рынке система доставки до двери представлена очень слабо", - сказал он. "Почта России" понимает, что в этой сфере ей тоже надо присутствовать, в том числе, чтобы разгрузить почтовые отделения", - пояснил он.

"Почта России" в 2013-м году планирует внедрить в Москве и Подмосковье программу "Доставка посылок до двери". Об этом сообщил в среду на пресс-конференции руководитель дирекции по организации производственных процессов ФГУП "Почта России" Александр Тимофеев.

 28.11.2012 15:54    

В столичном регионе "Почта России" планирует внедрить "Доставку посылок до двери"

ВЕСТИ-МОСКВА / В столичном регионе "Почта России" планирует внедрить "Доставку посылок до двери"

Комментариев нет:

Отправить комментарий