воскресенье, 10 февраля 2013 г.

схема движения 5 автобуса г казань

Конечная остановка автобусного маршрута 89 «Ул.Ак.Глушко» будет перенесена к торговому центру «Мега» в связи с изменением организации движения на пересечениях ул.Ак.Сахарова с улицами Х.Бигичева, Р.Вагапова.

Крое того, внесены изменения в схемы 7-ми автобусных маршрутов. Так, с мая 2013 года планируется изменить схемы автобусных маршрутов 5, 18 с заездом на ул.Ак.Глушко. Схема движения автобусного маршрута 30 изменена по ул.Р.Зорге в обоих направлениях, без заезда на ул.Х.Мавлютова из-за изменения организации движения на пересечении улиц Р.Зорге и Гарифьянова. Автобусный маршрут 34 в направлении жилого массива Дербышки будет следовать по ул.Журналистов, в обратном по ул.Сибирский тракт. Схема движения автобусного маршрута 83 изменится до конечной остановки «Ж.-д. вокзал» с учетом обеспечения возможности прямого движения по Набережной р.Казанки с ул.Батурина на ул.Саид-Галиева и в целях исключения параллельности с троллейбусным маршрутом 20.

Маршрут 65 «Советская площадь жилой массив Царицынский Бугор» обеспечит связь с городом казанцев, проживающих в поселках на Царицынском Бугре. Такая возможность появилась после завершения работ по обустройству поселковой улично-дорожной сети и установки соответствующих технических средств организации дорожного движения.

Маршрут 95 «МКДЦ ул.Ак.Завойского», проходящий через МКДЦ, улицу Дубравная, сформирован в соответствии с обращениями жителей и глав администраций Советского и Приволжского района.

Маршрут 7 «Ул.Ленинградская Футбольный стадион» обеспечит связь Авиастроительного и Ново-Савиновского района с Футбольным стадионом через улицы Фрунзе, Вахитова, Чистопольская. Кроме того, в соответствии с обращениями жителей города, данный маршрут пройдет также по ул. Миля.

17 декабря 2012 12:20В Казани появятся 3 новых автобусных маршрута. В рамках утвержденной схемы движения общественного транспорта в 2013 году появятся три новых автобусных маршрута.

В Казани изменится схема движения автобусов и появится 3 новых маршрута

  сегодня -2`,  завтра -3`

  $ 29,9251  € 40,7789

Также Вы можете войти используя:

В Казани изменится схема движения автобусов и появится 3 новых маршрута - Портал Казань24

Комментариев нет:

Отправить комментарий