воскресенье, 10 февраля 2013 г.

магазин мужской мир

Мы рекомендуем Близкие разделы

Вес наполнителя: 1,0 кг.

Производитель - Каменская перо-пуховая фабрика начала свою деятельность в 1974 году. Предприятие ориентируется на высочайшие стандарты качества и успешно применяет самые передовые технологии и разработки как зарубежных, так и российских специалистов. На фабрике используется немецкое оборудование, которое позволяет, пользуясь самыми передовыми технологиями, добиваться идеального качества продукции.

Наполнитель подушки: внешний слой - белый гусиный пух высшей категории. Внутренний слой - мелкое белое гусиное перо. Ткань: 100% хлопок.

Все это обеспечит комфортный, глубокий, восстанавливающий сон!

Он – завоеватель этого мира! Он держит все на своих плечах! Встречи, переговоры, контракты – это его мужской мир! Только ему одному известно, как можно хорошо отдохнуть и восстановить силы для новых подвигов! Nature’S предлагает подушку, разработанную специально для мужчин. Уникальная структура наполнителя позволяет максимально расслабиться мышцам шеи и нормализовать мозговое кровообращение.

Продадим по вашей цене и со скидкой 2% -

Нашли этот товар дешевле?

Наполнитель:P Подушка:P Фирма:P

сохранен. Он будет опубликован на сайте в самое ближайшее время!Артикул:P

Подушка упругая трехслойная пух-перо МУЖСКОЙ МИР Спасибо, ваш отзыв

щелкните на изображении для увеличения

Подушка упругая трехслойная пух-перо МУЖСКОЙ МИР - Подушки / Подушки из пуха, пуха и пера - Интернет-магазин "Дарим Настроение"

Комментариев нет:

Отправить комментарий