воскресенье, 10 февраля 2013 г.

показатели баланса правила округления

2.2В программе реализована возможность автоматического расчета нормативного расхода топлива; расчет производится с помощью документа Путевой лист.

2.1В программе реализована возможность выписки и обработки путевых листов унифицированной формы, в зависимости от типа транспортного средства и вида деятельности учреждения, с помощью документа Путевой лист. Присутствует возможность формирования путевых листов: отдельным путевым листом, т.е. подокументно, по каждому путевому листу, либо в целом за период - общим пробегом.

2.Документооборот и учет хозяйственных операций.

1.6Реализован учет остатков топлива за МОЛ.

1.5В программе присутствует возможность учета пробега, который производится в автоматическом режиме. Для ввода нового значения пробега или редактирования текущего значения предназначен документ Редактирование пробега.

1.4Реализована возможность хранения нормативов потребления ГСМ на каждый из автомобилей в зависимости от условий эксплуатации.

1.3 Учет перечня номенклатуры ГСМ. Реализовано с помощью справочника «Горюче смазочные материалы».

Данные о водителях хранятся в справочнике Сотрудники. Учет водителей происходит с привязкой к конкретному транспортному средству. Данная возможность реализована с помощью справочника «Центры материальной ответственности»

1.2Учет водителей автотранспортных средств.

В программе существует возможность хранения подробных технических данных и характеристик о транспортном средстве от объема двигателя до льгот по исчислению транспортного налога. Данная возможность реализована с помощью справочника Транспортные средства.

1.1Учет перечня автотранспортных средств.

1.Учет автотранспортных средств.

Возможности конфигурации:

Основные объекты модуля учета ГСМ и автотранспорта расположены в подменю Учет ГСМ.

Программа ВДГБ: Автотранспорт и учет ГСМ для государственных учреждений является дополнением к типовой конфигурации 1С: Бухгалтерия государственного учреждения и предназначена для автоматизации участка учета горюче-смазочных материалов и транспортных средств в государственных (муниципальных) учреждениях, финансируемых из федерального, регионального (субъектов Российской Федерации) или местного бюджетов, а также из бюджета государственного внебюджетного фонда. Программа ВДГБ: Автотранспорт и учет ГСМ для государственных учреждений также может использоваться для автоматизации документооборота на автотранспортных предприятиях и в транспортных подразделениях с любым количеством транспортных средств.

1.1 Общая информация по конфигурации

Глава 1 Общая информация по конфигурации. Настройка учетной политики по учету ГСМ

Методические материалы для партнеров

ВДГБ:Автотранспорт и учет ГСМ для государственных учреждений 

Методические материалы для партнеров

Комментариев нет:

Отправить комментарий