суббота, 9 февраля 2013 г.

продажа дома в городе киржач

 ·   ·   ·   ·   ·   ·   ·   · 

Y НДП «Альянс Медиа»Сайт может содержать материалы 16+При использовании материалов каналагиперссылка на

Все пресс-релизы (116)Темы: , , , Субъекты РФ:

Организация: Байкальский банк Сбербанка РоссииСайт: www.sberbank.ru

Первый проект, профинансированный Байкальским банком по кредитной программе «Бизнес-старт», готовится к запуску. Напомним, решение о выдаче кредита на открытие своего бизнеса по программе франчайзинга от Спортивно-оздоровительного центра Slimclub было принято Иркутским отделением ОАО «Сбербанк России» в августе 2012 года. Уже сейчас начата продажа абонементов в новый клуб, а до конца октября новый для Иркутска формат оздоровительного центра велнес-студия для женщин откроет свои двери для посетителей. - Реализация проекта по открытию спортивного комплекса показывает, что сегодня есть реальная возможность запустить свой бизнес «с нуля», - говорит начальник управления продаж малому бизнесу Иркутского отделения ОАО «Сбербанк России» Алина Черепанова. - Кредит «Бизнес-старт» предоставляет возможность заемщикам получить стартовый капитал на открытие своего дела в объеме до 80% финансирования проекта. Особенность данного кредита финансирование проекта по программам франчайзинга. Такая схема позволяет снизить риски как для банка, так и для предпринимателя, потому что ведение бизнеса по франшизе это использование известного брэнда и успешных бизнес-технологий, налаженная система снабжения, минимальные затраты на рекламу и маркетинг, а также возможность проконсультироваться по любым вопросам бизнеса с опытными в данном направлении специалистами. Справка: Slimclub - международная сеть wellness-студий для женщин. Работает на рынке с 2009 года. Студии специализируются в области оказания спортивно-оздоровительных услуг для женщин с использованием специального велнес-оборудования, которое не требует больших затрат физических сил и энергии.

Предыдущие пресс-релизы ЗАО «Ролт Инжиниринг», основной деятельностью которой является производство и продажа блок-модульных мини-ТЭЦ, открывает свои представительства в регионах России. Штаб-квартира компании располагается в Москве, есть еще несколько филиалов: в Усинске и Калининграде, там же располагаются склады с запчастями. Однако компания сейчас работает по франчайзинговым программам, где она выступает в качестве держателя лицензии. «Мы считаем, что развитие бизнеса через франчайзинг очень выгодно для обеих сторон», - говорит специалист по связам с общественностью компании. «Продажа электростанций в... Красноярская предпринимательница Светлана Исаева открывает wellness-студию в Красноярске по франшизе Slimclub. Деньги на начало собственного дела ей предоставил в августе Сбербанк России Она стала первой клиенткой Сбербанка в Красноярске, воспользовавшейся новым кредитом «Бизнес-старт».Это уникальный банковский продукт, который позволяет начать свое дело с «нуля». Изначально он был разработан только под покупку бизнеса по франшизе. Но в сентябре банк сделал следующий шаг и сейчас получить кредит по этой программе можно так же на открытие своего дела по типовому бизнес-плану от... Бокалы и декантеры теперь для различных вин можно найти в сети магазинов Интерьерна Лавка.Поистине вино один из самых древних и любимых напитков человечества, однако пить его научились относительно недавно, всего лишь полвека назад. Именно тогда немецкий ученый Клаус Йозеф Ридель сделал удивительное открытие оказалось, что вино наилучшим образом раскрывается, если его правильно сервируют и пьют из правильного бокала. Форма бокала влияет не только на вкус вина, но и на баланс, раскрытие букета и послевкусие. В результате долгих экспериментов, Ридель создал специальные бокалы почти для...

Первый «Бизнес-старт» Байкальского банка Сбербанка России скоро открытие

Сегодня вторник, 05.02.2013:

All franchisingВесь франчайзинг

Первый «Бизнес-старт» Байкальского банка Сбербанка России скоро открытие. Байкальский банк Сбербанка России. Весь франчайзинг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий