суббота, 9 февраля 2013 г.

открытие торгового центра на проезде дежнева

Сообщение о пожаре в здании интерната поступило на пульт Службы спасения в ночь на 24 ноября около 1:00 по местному времени. Сработала пожарная сигнализация. На место происшествия выехали пожарные расчеты, прибывшие через 13 минут после возгорания.

Халатность, приведшая к гибели трех человек в Андреевском психоневрологическом интернате Омска, может стоить виновникам семи лет заключения. Следственное управления СКП РФ возбудило уголовное дело по ч.3 ст. 293 УК РФ по факту пожара в корпусе 6, сообщили РБК в пресс-службе СКП по Омской области.

Напомним, что возгорание возникло сегодня утром. Огнем оказалось охвачено двухэтажное здание. Площадь возгорания составила 1500 квадратных метров. На место происшествия прибыли десять пожарных расчетов и оперативная группа областного МЧС.

Крупный пожар, возникший сегодня, 1 декабря, на Мытищинской ярмарке возле Московской кольцевой автомобильной дороги (МКАД) потушен, пострадавших в результате инцидента нет. Об этом сообщают в пресс-службе Главного управления МЧС России по Московской области.

Сообщается, что возгорание произошло 6 декабря около 11:30 мск, прибывшие на место происшествия пожарные расчеты приступили к тушению, пожару присвоен 2-й номер сложности, его площадь достигла 70 кв.м.

В центре Москвы загорелось жилое здание, расположенное по адресу: Малый Козихинский переулок, дом 12, сообщили РБК в правоохранительных органах столицы.

Теги: пожарный расчет

пожарный расчет :: новости сегодня на Top.rbc.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий