воскресенье, 10 февраля 2013 г.

цена ремонта сенсора пе ы5230 цена

КиевАлчевскБогодуховВинницаДнепродзержинскДнепропетровскДонецкЖитомирЗапорожьеИвано-ФранковскКерчьКировоградКраматорскКременчугКривой РогЛуганскЛуцкЛьвовМариупольНиколаевОдессаПолтаваРовноСевастопольСимферополь

Интернет магазин

Онлайн консультация

Желаете купить Мобильный телефон Samsung GT-S5230 Black? Звоните!

   А в качестве wap-браузера установлен NetFront 3.5 версии 2.0. Быстрый доступ к интернету Вам обеспечен. Прочитать свою почту на Gmail или посмотреть карту местности на Google Maps можно с Вашего телефона. Ну а благодаря приложению Picsel Viewer Вы сможете открывать файлы формата MS Office, но только для просмотра, редактирование не возможно. Купите телефон и Вы будете удовлетворены всеми его возможностями.

   GT-S5230 оснащён 3-мегапиксельной с фиксированным фокусом камерой. Теперь в любой момент можно сделать замечательные снимки и видео в формате mpeg4. Ну а чтоб быть в курсе всех новостей включите FM-радио. Вы сможете сохранять до 99 радиостанций в памяти телефона. 

   Для удобного просмотра фото в телефоне Samsung GT-S5230 встроенный сенсор движения он позволяет при разворачивании экрана, листать списки фотографий при просмотре простым наклоном аппарата. Оснащён Bluetooth потому работа с гарнитурой не составит проблем. Также благодаря USB-подключению перенос файлов на свой компьютер будет также легко и быстро. 

   Samsung GT-S5230 оснащён экраном с диагональю 3 дюйма, чётким изображением и отличными яркими цветами. Разрешение - 240х320 точек, до 16 миллионов цветов. Для большего удобства предусмотрена технология VibeZ. При нажатии на клавиши идёт вибрация экрана, что подтверждает ваше действие.  

Описание Мобильный телефон Samsung GT-S5230 Black   Samsung GT-S5230 телефон по доступной цене с сенсорным экраном. Довольно простой дизайн без каких либо излишек заинтересует любого покупателя. Отличный большой сенсорный экран, который реагирует на прикосновение пальцев. Телефон хоть и с большим экраном, но он отлично поместится в карман ваших брюк. 

Мобильный телефон Samsung GT-S5230 Black

Мобильный телефон Samsung GT-S5230 Black

Samsung GT-S5230 Black. Купить Samsung GT-S5230 Black (Самсунг). Цена, доставка Samsung GT-S5230 Black по Украине - Киев, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Одесса. Товар находится в архиве

Комментариев нет:

Отправить комментарий