суббота, 9 февраля 2013 г.

фильм криминальный авторитет

Фото на память. Криминальный авторитет Владимир Петраков в кругу друзей (Нажмите на фото, чтобы увеличить!)

Приятно, что зарплата человека, похожего на главного Федерального инспектора по Приморскому краю позволяет отдыхать в отдельном, специально арендованном крутом особняке на берегу теплого моря. (Нажмите на фото, чтобы увеличить!)

За дружеским столом. Крайний справа - Владимир Петраков. Крайний слева - человек, похожий на главного Федерального инспектора по Приморскому краю Сергея Ломаева (Нажмите на фото, чтобы увеличить!)

Криминальный авторитет Владимир Петраков никогда не посоветует плохого человеку, похожему на главного Федерального инспектора по Приморскому краю Сергея Ломаева. (Нажмите на фото, чтобы увеличить!)

Известный приморский криминальный авторитет Владимир Маркович Петраков указывает человеку, похожему на главного Федерального инспектора по Приморскому краю Сергея Александровича Ломаева, как именно надо бороться с коррупцией в Приморье? (Нажмите на фото, чтобы увеличить!)

Тяжела работа по контролю за исполнением национальных проектов и других поручений Президента РФ в Приморском крае... Человек, похожий на главного Федерального инспектора по Приморскому краю Сергея Ломаева отдыхает после нелегких трудов в теплой воде тайского курорта. (Нажмите на фото, чтобы увеличить!)

Но вернемся к полученной нами информации. На этих снимках, сделанных год с небольшим назад, судя по всему, на одном из фешенебельных курортов Тайланда, можно увидеть, как человек, похожий на главного Федерального инспектора по Приморскому краю Сергея Ломаева проводит время в обществе известного в том же Приморском крае (да и за его пределами тоже) криминального авторитета Владимира Петракова. Который в настоящее время привлекается к уголовной ответственности за особо опасные преступления. Интересно, какие вопросы они могли обсуждать год назад на теплых тайских пляжах?

Кстати, говорят, с некоторых пор Сергей Александрович получает еще одно высшее образование - на этот раз в ДВГУ, обучается на факультете государственного и муниципального управления. Вот только занятия - судя по всему - не посещает. Интересно, будет ли полученный в результате подобной "учебы" диплом считаться фальшивым? Если "нет", то чем же тогда он отличается от диплома о высшем образовании выданного Вольским высшим военным училищем тыла?

Напомним, хотя слухи о поддельном дипломе ВУЗа, якобы принадлежавшем главному Федеральному инспектору по Приморскому краю, ходили давно, Генпрокуратура признала этот документ фальшивкой лишь несколько дней назад. Если суд признает доводы прокуратуры вескими, встанет вопрос о соответствии профессиональных качеств Сергея Ломаева требованиям ст.ст.12, 21 Федерального закона «О государственной гражданской службе Российской Федерации», ст. 6 Федерального закона «О высшем и послевузовском профессиональном образовании».

Того самого Ломаева, в отношении которого заместитель генпрокурора РФ Юрий Гулягин направил в Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга исковое заявление о признании недействительным диплома о высшем образовании, выданного Вольским высшим военным училищем тыла 8 июля 1985 года.

В почтовый ящик редакции газеты "За Народ!" подбросили фотографии, на которых изображен человек, очень похожий на главного Федерального инспектора по Приморскому краю Сергея Ломаева.

Человек, похожий на главного Федерального инспектора

Официальный сайт депутата ЗакСа Приморского края 3-го созыва Николая Марковцева

Официальный сайт депутата Законодательного Собрания Приморского края Николая Марковцева

Комментариев нет:

Отправить комментарий