суббота, 9 февраля 2013 г.

переделка интерьера деревянного дома

Древесина – сравнительно мягкий и одновременно прочный материал. Он легко поддается обработке, прекрасно сочетается с любыми другими материалами, поэтому отделка деревянных домов – это всегда бездна решений и стилей, настоящий полигон для фантазии талантливого дизайнера.

Вариантов отделки деревянного дома бездна. Древесина сама по себе – материал уникальный, живой, оттого, наверное, она в любую эпоху будет выглядеть стильно и современно. Исходя из этого опытные дизайнеры, стремятся подчеркнуть достоинства дерева, а не прятать их, как дилетанты, за поддельным глянцем псевдоотделки. С другой стороны из-за особых характеристик материала непросто сходу создать целостный и гармоничный интерьер. Для этого нужны определенные знания и навыки. Деревянный дом, как винтажная вещь, может громко прокричать о вашем статусе и безупречном вкусе, а может смотреться нелепо и старомодно. Поэтому к интерьеру деревянного дома следует подходить максимально грамотно и взвешенно.

Деревянный дом за века не просто не утратил своей актуальности, но и постепенно перестал быть обычным жильем. Он теперь является вещью статусной, подобно брендовым часам или эксклюзивному костюму. Дом из дерева, помимо прочего, - это способ выразить себя, предстать перед окружающими в лучшем свете. Поэтому просто обить его стены «вагонкой» сегодня – это уже не вариант. Интерьер деревянного дома должен начинаться с конкретного плана, концепции оформления, в которой красота будет сочетаться с функциональностью.

Отделка деревянных домов. Интерьер.

Отделка деревянных домов не терпит вмешательства дилетантов. Здесь, как нигде, любое непрофессиональное действие может отразиться на характеристиках жилища. Это касается и оформления интерьера, и чисто практических показателей. Поэтому лучше сразу обратиться к специалистам, чем потом тратиться на переделку.

Интерьеры и отделка деревянного дома

Интерьеры и отделка деревянного дома

г. Москва, 1-й Голутвинский пер., 6. Тел.: (495) 661-69-60, 211-56-20  

Наши заказчики с севера высоко оценили качество и теплоту бруса 270х240.

Практически все построенные деревянные дома используются как постоянное место жительства.

«Хольц-Хаус» уже построил более 20-ти домов из данного сечения в таких регионах как Ямало-ненецкий автономный округ, Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область, Челябинская область, Республика Коми, Республика Башкирия.

В условии нашей страны они отлично зарекомендовали себя в северных регионах.

Клееный брус 270х240 используется в Финляндии при строительстве на севере страны (за полярным кругом), где температура зимой опускается ниже 45 градусов.

Конструктор деревянного дома из клееного бруса 270х240 + доставка + монтаж на фундаменте заказчика. Все это - всего за 27 500 р./м3!

Для суровой зимы выберите брус Финского сечения (270х240) по цене обычного

Пластиковые окна REHAU

Металлочерепица Викинг МП

Стеновой комплект 270х200 Финское сечение

Полноценный Фундамент

Интерьеры и отделка деревянного дома Holz-House

Комментариев нет:

Отправить комментарий